Главная | Регистрация | ВходВторник, 19/03/2024, 14:54
Дальневосточный Сталк-Диггерский Клуб
Книга жалоб и предложений - КонсилиумПриветствую Вас Проходимец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КПП


Ищейка

Схема Подземки


последние слухи


Фотоальбом

Радио подземки


Метеостанция

Статистика

  • Страница 1 из 1
  • 1
Консилиум » Привал у обочины » Подсобка » Книга жалоб и предложений (Что то не работает? есть идеи по улучшению сайта?)
Книга жалоб и предложений
Дух_ДорогиДата: Четверг, 10/12/2009, 16:03 | Сообщение # 1
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Что то не работает? есть идеи по улучшению сайта? пишем тут, будем исправлять/улучшать.

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Воскресенье, 21/02/2010, 20:55 | Сообщение # 2
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
значит так: 1) могу смотреть лишь 3 альбома в закрытой галерее на все остальные сайт пишет что доступ запрещён.
2) когда Giar находится на сайте почему то его ник не отображается в статистике (кто сейчас на сайте) хотя и пишет что на сайте сейчас 3 сталкера и в низу ники лишь двух (к примеру дух и рейв)
3) когда пишу сообщение все слова в нем подчеркнуты красной строчкой (типо как ошибки)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Воскресенье, 21/02/2010, 21:47 | Сообщение # 3
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
1 исправил
2 это потому что у меня и у него адрес одинаковый и сайт выбирает того кто главнее, если он зайдёт когда меня не будет ты его увидишь. на работу сайта это не влияет=)
3 это глюк твоей оперы, или отключи проверку орфографии или установи словарь русского языка


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Вторник, 09/03/2010, 14:46 | Сообщение # 4
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
Дух, а канает как- нибудь сделать так чтобы когда новое ЛС приходит сайт сообщал об этом (голосовое сообщенее типа - you have new masenger! как на ГСС)
Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 09/03/2010, 15:42 | Сообщение # 5
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
вроде сделал

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
РЭМБОДата: Воскресенье, 18/04/2010, 06:22 | Сообщение # 6
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 6
Статус: В заброске
прошу подсказать как удалить свой аккаунд...
Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Воскресенье, 18/04/2010, 07:08 | Сообщение # 7
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
хыть, зачем тогда регался?


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 20/04/2010, 17:16 | Сообщение # 8
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Quote (РЭМБО)
прошу подсказать как удалить свой аккаунд...

никак. у тебя мультиаккаунт. удалить нельзя, могу только забанить


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
НейтронДата: Четверг, 22/04/2010, 17:53 | Сообщение # 9
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 15
Статус: В заброске
Прошу отключить коды безопасности при добавлении нового ответа и отправки ЛС. Для экономии трафика отключаю картинки, а без них хрен увидиш код.
Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Понедельник, 21/06/2010, 22:40 | Сообщение # 10
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Quote (Нейтрон)
Прошу отключить коды безопасности

сделал. проверяй.


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 11:13 | Сообщение # 11
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
дух, нарисовалась проблема, когда на форуме появляются новые сообщения то они помечаются(слева от надписи, конверт) так вот, когда я их прочитал и\или оставил свой комментарий эти значки не убираются, прошу настроить


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 22/06/2010, 12:53 | Сообщение # 12
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
эта проблема в ваших печеньках (кукисах всмысле) со временем лечится.. я на эти значки вообще не смотрю и юзаю функцию "последние сообщения форума"

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
БотДата: Пятница, 04/02/2011, 00:13 | Сообщение # 13
Администрация ДВСК
Спец-я: Хранитель форума
Магистр знаний
Сообщений: 9
Статус: В заброске
Дарк, несколько моментов касательно твоей деятельности, теперь уже в открытую:
1) много воды
2) много инфы вообще не имеющей отношения к сталку
3) на*ой* заливать файлы? делай статьи, люди читают статьи, повышаются просмотры, а файл скачал и забил *ой* на сайт
4) прежде чем пишешь - читай что пишешь, лучше не один раз, лучше вообще пиши словами своими. ну или если так лень, то ставь копирайт и ссылку на первоисточник!
5) просмотры упали, можешь не доказывать обратное.
6) клики тоже упали.
7) хосты не могут упасть в принципе, но скорость их прироста упала, это видно по графику, и не спорь.
8) радио не нужно его один фиг слушать некому, забивать себе канал не буду ради пустоты.
9) нет актива сайта => сайту *ой*да, ты делаешь пустую работу не для кого, остальные случайные залётные не смогут поддерживать его на плаву.
10) где рейды?
11) где ты?
12) просто забей, это мёртвая зона. и ты уже не тот, что раньше, и интереса со стороны тоже больше нет.
13) ты никогда не сможешь сделать это бизнесом. смирись. в этом уголке страны это не прокатит.
14) любая ссылка на И.Г.Р.У. (на главной странице в частности) это позор на лице сайта. это нарушение первичной идеалогии!
15) заметь я простил тебе погибший дизайн и шаблоны.

я даю проекту ещё немного времени, пока не решил сколько, а потом если не увижу результатов - закрываю проект с полным удалением всей базы данных к *ой*ям.

обсуждению не подлежит



Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Бот - Пятница, 04/02/2011, 00:17
 
RoveДата: Пятница, 04/02/2011, 04:18 | Сообщение # 14
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
эээээ как это значит закрываеш сайт! Отставить! зачем его удалять???? пусть останется, тут куча инфы которая скапливалась годами! обдумайся(щито?) дух!
Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Понедельник, 07/02/2011, 21:24 | Сообщение # 15
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Дух, не гони. на самом деле пункты 5-8, 13 не имеют смысла. Это всё от зимней скуки. Напомню для чего сайт: выявить потенциальные кадры, создать некий островок необходимой НАМ инфы. В принципе, это основное. Всё остальное просто для "веса". Я сейчас работаю над теми самыми тестами, пишу учебное пособие городского сталкера. Ты знаешь про музей. Также раскопал интересную инфу. Не паникуй раньше времени, всё это просто затишье перед бурей. Если ты хотел сделать сайт чем-то иным, чем то, о чём я написал-извини, видимо мы просто не поняли друг друга. И вспомни-я ничего не делаю напрасно. Если заливаю какую-либо инфу, значит вижу за ней потенциал. ничего не испортилось и не сломалось, оно просто приобретает иную, более серьёзную форму.

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
Консилиум » Привал у обочины » Подсобка » Книга жалоб и предложений (Что то не работает? есть идеи по улучшению сайта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dyx © since 10.2009 and Dark since 2010
Движок и хостинг: