Главная | Регистрация | ВходПятница, 29/03/2024, 05:48
Дальневосточный Сталк-Диггерский Клуб
Ностальжи... - КонсилиумПриветствую Вас Проходимец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КПП


Ищейка

Схема Подземки


последние слухи


Фотоальбом

Радио подземки


Метеостанция

Статистика

  • Страница 1 из 1
  • 1
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Ностальжи... (...или как всё начиналось)
Ностальжи...
Дух_ДорогиДата: Вторник, 22/06/2010, 15:29 | Сообщение # 1
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
что щас объекты перекидывал из архива в раздел и вспомнилось так... решил вот темку создать пусть народ повспоминает каково оно было))) короче делимся кто куда впервой залез и как это было))))

мой первый объект был морг залез в него совершенно случайно, стало интересно, да к тому же заброшенное, да к тому же неподалёку. я тогда о сталкерстве знал очень поверхностно... потом понеслась.. стали искать объекты намерено, потом было поместье Богданова, потом искал вход в подземный Хабаровск, но безрезультатно.. забросил.. потом наткнулся на Дарка и понеслась))

а до того ещё по школьным годам лазили по карьерам всяким, стройкам и недостроям... но это помоему у каждого было так что не в счёт.


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 16:34 | Сообщение # 2
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
у уменя тоже было, первый мой осознанный залаз был на стрелковый комплекс... это было начало моей жизни как части братства)
вот некоторые впечатления, которые я записываю(сука кто заржет или чтонибудь негативное скажет, убью)
Quote
На другой стороне другой мир, на другой стороне качки смотрят в зеркала полируя свои мышцы и не подозревают что где то рядом есть то место которое уединено и живет собственной жизнью. Вот он… заброшенный комплекс, который некогда готовил стрелков, военных, и может быть просто людей, которые хотели поупражняться в стрельбе… в мешках лежат мишени,… они лежат целые, не тронутые гниением и распадом. Может быть, они, когда нибудь и послужат своему предназначению, но явно не сейчас… мы с одной стороны невольные, но с другой стороны добровольные, зрители этих скорбных похорон… на них нет родственников, нет черных вуалей… есть лишь мы – сталкеры, звук шагов которых отбивает траурный марш.



S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Gandi - Вторник, 22/06/2010, 16:35
 
TexHikДата: Понедельник, 28/06/2010, 06:11 | Сообщение # 3
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 1
Статус: В заброске
А мой первый лаз был в подземные каналы зимой...Помню зима холодно со мной 5 друзей и 1 нормальный фонарь заходим в огромный проход справа 2 туннеля проходим насквозь смотрим развилка слева маленький ручеёк течёт откуда-то сверху прямо 2 туннеля левый наполовину засыпан песком мои друзья 5 раз зассывали и шли назад я их пол часа уговаривал...Они рассказывали какую-то чушь что там песок как идти?=)(Бредятина) человек с хорошим фонарём пошёл домой ,а остальные наконец-то пошли со с мной(А шли то с чем с фонарём в зажигалке в плохим налобником и фонарём липучкой) дошли так радовались. но по пути встретили ещё 2 ответвления и как-то быстро потеплело и всё растаяло потом мне друзья без меня пошли вверх по ручейку (Ноги по стенам типо по шпагату) 1 группа устала вторая пошла с 1 фонарём 2 человека но не дошли (ЗАСАЛ тот кто и в прошлый раз всёх 5 раз разворачивал) а с 1 фонарём ни один не продолжит не другой не уйдёт и всё карту не дорисовали...сейчас про туннель вспомнил этой зимой схожу дорисую нашёл её сейчас всю пыльную... cool
Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:42 | Сообщение # 4
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Quote (TexHik)
подземные каналы

намекни ка где сиё? не помню чтобы под бульварами били ответвления какие то достаточные для прохода человека....


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Понедельник, 05/07/2010, 11:49 | Сообщение # 5
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
он с москвы, вроде как


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 06/07/2010, 18:01 | Сообщение # 6
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
хм... точно... искра-телеком... как к нам москвичи попадают вообще?))

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
StalkerHunterДата: Вторник, 13/07/2010, 10:16 | Сообщение # 7
Зареганый
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 5
Статус: В заброске
Моим первым объектом стала брошенная больница в нашем посёлке (Берёзовка, она неподалёку с Хабаровском). Мы с друзьями ради любопытства туда полезли. Опсностей там более чем хватало (и хватает), от местной гопоты до кирпичей которые могут упасть на голову. Адреналина в кровь подбрасывали зловещии слухи о трупах которые здесь находили, однако ничего подобного мы слава Богу не заметили.
С той поры и понеслось, начал обходить все заброшенные места у нас в посёлке для удовлетворения исследовательского интереса ))) так я и стал сталкером...

Награды:
загрузка наград ...
 
ulmanДата: Среда, 13/10/2010, 22:22 | Сообщение # 8
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 1
Статус: В заброске
у меня всё началось с того, как знакомый предложил влезть в укрытие, которое является и ещё радиоточкой. две недели ходили вокруг дома, осмотрели каждый угол, попасть можно только через подъезд или вентшахту, но она заделана арматурой. осмотрев в последний раз ночью этот дом, пошли в центр, осмотрели несколько вентшахт, в одну можно было залезть, но пошли дальше. не подолёку, совершенно случайно мы обнаружили возле забора какого-то двора вход в бомбоубежище, вход был завален арматурой, валялась железная дверь. внутри почти было не загажено, у стены были свалены покрышки, в процессе осмотра объекта был обнаружен нормальный выход.

Прикрепления: 1225115.jpg (82.9 Kb) · 5897623.jpg (101.5 Kb) · 9162396.jpg (111.1 Kb) · 1406341.jpg (107.8 Kb)

Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Бот - Суббота, 13/11/2010, 14:11
 
DARK4040Дата: Среда, 17/11/2010, 12:58 | Сообщение # 9
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 4
Статус: В заброске
Как-то несколько лет назад гуляли мы за городом. Наткнулись на заброшенный бомбарь при разрушенном заводе. Т.к. ни фонаря, ни чего либо иного, способного осветить тьму, у нас не было, туда мы так и не зашли. Но объект этот мне не давал покоя... И единомышленников не могла я найти.

Наступила зима. Хорошо отдохнув в клубе, едем на квартиру продолжать пати. Утро. Остались самые стойкие. Я и еще молодой человек. Разговор зашел об этом бомбаре. И он изъявил желание его посетить немедленно =)) Вызвали такси, вылезли неподалеку от вожделенного объекта и, проваливаясь в сугробы по пояс, подиггали к парадному входу. Хочу заметить, что одета я была в ботфорты на шпильке 10см и норковую шубу, благо черного цвета... Парень тоже выглядел мажором...

И зашли мы туда с одной зажигалкой. Несмотря на количество выпитых напитков за ночь, страшно было не слабо. Бомбарь оказался не шибко большим. Вообщем, выбросившись оттуда, приехав домой, я поняла, что меня тянет обратно. Объект мне начал даже сниться happy И спустя совсем недолгое время, мы его посетили вновь, но уже в подобающем прикиде и с фонарями... biggrin


В милиции чтобы не трахали мозг, не надо, товарищ, ломать венткиоск!
^_^

Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Суббота, 20/11/2010, 16:14 | Сообщение # 10
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Да, так оно всё и начинается. Красивая история.

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
k1LLДата: Среда, 15/06/2011, 21:55 | Сообщение # 11
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 2
Статус: В заброске
Закончил я 8 класс и с другом, с которым мы за одной партой проседели не один год, пошли на чаепитие, на котором от нашего класса собралось от силы человек 8. Хорошенько обмозговав ситуацию с другом, решили незаметно свалить. Взяв "немного" отвёртки и рулета на деньги, выданые нашими предками, решили пойти на недострой, что стоял через дорогу от самой школы. Вход в подвал недостроя был скрыл строительным вагончиком, рабочий день строителей к тому времени уже давно окончился и мы смогли спокойно проникнуть. По темноте, по уши в пыли, цементе и в протёртой одежде biggrin , но довольные собой побрели по-домам. Вскоре я узнал про Чернобыль и после прочтения "Пикника на Обочине" реально подсел на тему исследования.
Награды:
загрузка наград ...
 
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Ностальжи... (...или как всё начиналось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dyx © since 10.2009 and Dark since 2010
Движок и хостинг: