Главная | Регистрация | ВходПятница, 29/03/2024, 22:29
Дальневосточный Сталк-Диггерский Клуб
Столик, который застолбил Hell =) - Страница 5 - КонсилиумПриветствую Вас Проходимец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КПП


Ищейка

Схема Подземки


последние слухи


Фотоальбом

Радио подземки


Метеостанция

Статистика

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Столик, который застолбил Hell =)
Столик, который застолбил Hell =)
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 10:48 | Сообщение # 161
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
ТРАУР, ТОВАРИЩИ. нас покинул ценный кадр: Rove! он отбыл в москву, где будет продолжать нести дело сталка в массы.ПОМЯНЕМ НАШЕГО БОЕВОГО ТОВАРИЩА, С КОТОРЫМ МЫ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЛИ!!! с этими словами Ганди достал 3 пузыря водки, поставил их на стол, и принялся заливать горе от потери боевого товарища


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 22/06/2010, 12:50 | Сообщение # 162
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
ну чё так сразу и помянем.. не говори глупостей. даже если он и не вернётся к нам, он останется достойным гостем и другом.

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 14:56 | Сообщение # 163
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
ну это понятно... просто... хз когда я его еще увижу


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Среда, 23/06/2010, 02:17 | Сообщение # 164
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
Поминаете уже?))) Ну чтож так сложилось. Такие обстоятельства.
Возможноно перейду в ГСС, возможно годика через 2 сам группу организую.
Ну не поминайте лихом. Про форум не забуду.
З.Ы. Если кому что в Москве по снаряге прикупить надо или найти. обращайтесь.

Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Rove - Среда, 23/06/2010, 02:17
 
Дух_ДорогиДата: Пятница, 09/07/2010, 17:34 | Сообщение # 165
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске

Дарк тебе послушать песенку (4.77 мб)


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Суббота, 10/07/2010, 20:20 | Сообщение # 166
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Слышал, слышал. Ещё давно у тебя в агенте увидел название, скачал и прослушал)))

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Суббота, 10/07/2010, 23:55 | Сообщение # 167
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
хорошая песня


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 13/07/2010, 22:20 | Сообщение # 168
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
искал разную байкерскую музыку и несколько тем вообщем то канают и нам:
клацайте название чтобы скачать:
Пилигрим - Рёв моторов немного о горизонте и серости мира вне горизонта

Афазия - Странник ну тут понятно дело о страннике=)

Крюгер - Rock City Land куда мы идём...

Чиж&Со. - На двоих о дружбе среди каменных джунглей

ГрОб - далеко бежит дорога если не искать скрытого смысла, то как будто бы даже про нас)))

вес песен 3-8 мб


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 13/07/2010, 22:34 | Сообщение # 169
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Quote (Dark)
Слышал, слышал. Ещё давно у тебя в агенте увидел название, скачал и прослушал)))

меня просто дёрнула фраза "условия пари одобрили не все" сразу вспоминается срач на ХДС форуме=))))) ну и там дальше про палки в колёса итд итп))) песня то про тебя по сути)))


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Суббота, 28/08/2010, 19:26 | Сообщение # 170
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
Скорее от нечего делать и от того что картошка стоит уже поперек горла... вот как то так:
Прикрепления: 6210252.jpg (52.8 Kb)

Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Dyx - Понедельник, 20/12/2010, 17:59
 
GandiДата: Воскресенье, 29/08/2010, 16:04 | Сообщение # 171
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
ну ты мажорище) я хочу картошку))))))


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Четверг, 09/12/2010, 13:09 | Сообщение # 172
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске

как называется эта расцветка комка?



S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
HellДата: Понедельник, 20/12/2010, 05:26 | Сообщение # 173
Опытный Одиночка
Спец-я: *не РБДВ*
Читатель
Сообщений: 37
Статус: В заброске
Приветствую, товарищи! Смотрю жизнь у вас бьёт ключом? Это хорошо)

Gandi, по-моему такая расцветка называется "белая ночь" .


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!

http://freestalkers.ucoz.ru/


Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Понедельник, 20/12/2010, 15:06 | Сообщение # 174
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
Ганди такая расцветка называется китайская подпольщина .
Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Понедельник, 20/12/2010, 20:36 | Сообщение # 175
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Уха-ха-ха-ха) Поцелуй в экран меня отпугнул от дальнейшего просмотра.

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
RoveДата: Понедельник, 20/12/2010, 22:17 | Сообщение # 176
Опытный Одиночка
Опытный
Сообщений: 263
Статус: В заброске
*пока дарк ищет объекты, дух занимается приготовлением картошки у себя в гараже*
классика...

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 28/12/2010, 15:39 | Сообщение # 177
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
Quote (Gandi)
как называется эта расцветка комка?

город клякса скорее всего


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
HellДата: Понедельник, 30/01/2012, 20:43 | Сообщение # 178
Опытный Одиночка
Спец-я: *не РБДВ*
Читатель
Сообщений: 37
Статус: В заброске
Приветствую, коллеги. Давненько мы с вами не общались, надобно восстановить сей пробел. Восстановлю я его отчётом одного нашего товарища ( хотел запостить в "Архив" , но выскочило сообщение об отсутствии прав на данное действие )

Итак, поехали:

"Ба-а, ну и грязно же тут! Сразу же, чем поразил меня этот богом забытый город, так это грязью. Она - ВЕЗДЕ. Уж не знаю, как с этой напастью справляется персонал гостиницы, но подавляющее количество времени в холле было идеально чисто. Даже высокие берцы не спасали от брызг этого месива, которые к концу дня обнаруживались даже на спине.
Впрочем, довольно быстро выработалась манера ходить настолько аккуратно, что редкая лепёха долетала до края берца smile


Выждав более подходящей для прогулки погоды (слава богу, количество выходных дней, которое я провёл в этом городе, к этому располагало, я решил двинуться на осмотр местных достопримечательностей.
А именно, путь мой лежал к небольшому заводику на берегу речушки. Удивился довольно прочному слою льда на ней - в Москве сейчас жара, по сравнению с этой погодой. А мне правится. Я вообще люблю зиму и снег smile


Но ещё до того, как я дошёл до основного объекта, мне на глаза попалось довольно узнаваемое сооружение - вот такая вот водонапорная башня.


Подойдя ближе, удивился довольно сильно - уж что-что, а эти три весёлые буквы ожидал увидеть здесь чуть менее, чем чудом забытый ящик тарена...


Впрочем, бог с ними. Раз уж местные игруны место забоянили, то с ГССовской осторожностью там вряд ли грозит что-то серъёзное. Я двинулся внутрь.
И тут же предыдущая мысль сменилась диаметрально противоположной.
Состояние стен многих зданий на территории было весьма плачевным. Не была исключением и эта башня, было ощущение, что она ещё не развалилась только лишь потому, что внутренние элементы крепления железных конструкций впивались в её стены мощными анкерными болтами, законтренными пластинами с наружной стороны.
Но и эта, казалось бы, уверенность быстро пошла на убыль как только я заглянул внутрь. Многие крепёжные балки были попросту срезаны черметчиками.
Нет, передо мной пока ещё не стоял вопрос "Поднималься мне наверх или нет?" Передо мной стоял вопрос "Насколько осторожно нужно подниматься?". При шаге на самую нижнюю ступеньку лестницы подо мной уже была яма глубиной где-то с метр, а лестница уже довольно сильно шаталась.
Что ж, как там было на скалодроме? Минимум три точки опоры за разные элементы конструкций, и центр тела - где-то между ногами, но ближе к задней ноге? Тогда - поехали. Вернее, осторожно, сантиметр за сантиметром, полезли!


Вообще, надо заметить, что кроме игрунов эту башню облюбовали пернатые птицы мира - их следы были повсюду






При дальнейшем подъёме увидел на стене довольно глубокую рану, видимо, кто-то тросом дёргал недопиленную до конца крепёжную балку...


Ну вот я и поднялся к самому высокому смотровому окну. Честно говоря, хотел подняться ещё выше - на крышу, но дальнейший подъём без скалолазной снаряги был слишком рискованным. Самое время полюбоваться видами smile


Ооо, там вон и ЖД-мост недалеко, надо бы и туда наведаться. Ну это потом, сначала - завод. Кто знает, может там ящик-другой тушняка завалялся smile

Любого, даже самого начинающего сталкера вряд ли обрадуют свежие следы шин на снегу. Не обрадовали они и меня. Ну что ж, придётся двигаться максимально скрытно. А я уж надеялся, что прогуляюсь тут как по Красной площади!


Недалеко от проходной обнаружил старый план завода.

Ни одно из этих зданий ныне не действует.

По обломкам стен, оставшихся от построек на старой территории завода, было видно, что многие здания погибли своей смертью, были основательно разрушены дождями, мхом и сыростью.


Сначала, как обычно, решил осмотреть наружную территорию объекта. На снегу виднелись свежие следы. Вероятность запала росла на глазах.


Не снижая бдительности, решил ненадолго покинуть территорию объекта для осмотра площади перед проходной.
Видимо, когда-то здесь была доска почёта. Или объявления. Я точно такие доски видел в детстве. Почему-то подумал о Припяти...


Транспортная проходная. Или весовая? Теперь и не поймёшь. В нашу столовую ингридиенты и полуфабрикаты носят в таких же вёдрах. Неужели в пищевой промышленности всё настолько же чётко загостировано, как и в других отраслях,- подумал я? Но вспомнил с какой филигранной точностью консервная банка влезает в армейский котелок, при этом оставляя место для бумаги, с помощью которой можно легко разжечь костёр, и вопрос отпал.


Увлечённый мыслями о модернизации котелка, продолжил наружный осмотр территории.
Вывеска.

Сознание немного отзеркалилось - кон-сер-в-ный за-... СТОП! Это же ещё одна проходная! Проходная! Поймал себя на мысли, что бдительность моя успела снизитсья до критического уровня... Так.. что у нас тут - пронеслось в голове. Ага, КПП, вон там и собачки, и ЧОП выходит их кормить... Главное - не двигаться. Значит здесь начинается новая территория завода - будем знать.
ЧОП пристально посмотрел в мою сторону. Не уверен, увидел ли он меня или нет, но я в любом случае решил его не провоцировать и покинуть территорию, так и не заглянув внутрь. Что ж, в следующий раз. Может и снег растает - палева будет меньше.

И действительно, на следующие выходные потеплело, а потом опять подморозило. Было скользко, но снега не было! Как по заказу. И я решил продолжить незаконченное дело, заодно осмотреть новые потенциально интересные места.
В этот раз, уже отчётливо зная границу территорий, решил осмотреть объект снаружи лишь бегло, и сразу же после направиться внутрь зданий.

Внутри были просто горы консервных банок разного калибра и фасона!

Странно, но в больших консервных банках я привык видеть только краску или лаки. Но они всегда наливаются в банки с крышкой, не требующей дополнительных приспособлений для открывания. А тут - обычные, но большие банки...




Центральная часть здания. Видимо, когда-то здесь был внутрицеховой корридор.


А здесь размещались станки.


Не хотел бы я быть тем неудачным сталкером, который получит такой трубой по голове...


Аккуратно обойдя всё ещё висящие конструкции, прошёл в следующую комнату.

За слоем многолетней пыли надпись прочитал как "Наш девиз: Высокое качество - есть" Что ж, самокритично biggrin

Похоже, здесь - всё. Может пора и другие здания осмотреть,- подумал я, и пошёл на выход. При более детальном осмотре других зданий выяснилось, что все они закрыты на довольно ржавые, но, тем не менее, служащие верой и правдой навесные замки с цепями. Двери были основательно подгнившими, и проникнуть внутрь особого труда не составило бы, но я решил не заниматься дестроем, а двинуться любоваться видами. Тем более, погода стояла отличная!

Первым делом решил посетить запримеченный ещё на днях железнодорожный мост. Да и в любом случае, мой дальнейший маршрут проходил по нему.


С высоты кажется - волны. На самом деле - лёд. Причём весьма крепкий.


Ладно, незачем терять время сейчас, в любом случае, возможность насладиться видами у меня будет ещё и на обратном пути. А теперь пора держать путь к ещё одному объекту.
К слову сказать, с одной стороны этого города - степи, с другой - реки, так что расположился он весьма компактно, но кое какое расстояние преодолеть всё-же пришлось. По дороге попался довольно забавный кадр cool
Российские железные дороги настолько суровы...


На самом деле, меняют пути. Старые - убрали, новые - ещё не положили. Но смотрится забавно smile

Итак, вот я и на месте.


Насыпная станция. Ленточный конвейер, передняя часть которого - подвижна, и на рельсах может выезжать вперёд метров на 10


А устроено всё довольно просто. Вагон заезжает в этот домик, и ссыпает всё, что привёз, в яму вниз.


По дороге, пролетая через решётку с размером ячейки с кулак, сыпучие вещества проходят грубую фильтрацию.


Затем, на конвейере выезжают наверх


И далее движутся к подвижной части насыпного устройства.




Вдалеке виднеется ещё одна такая же станция, но туда решил не ходить потому что она - абсолютно такая же, да и домик там виднеется - обитаемый.


Хотел было уже покинуть объект, как приметил на заборе, что с другой стороны объекта, какую-то табличку, висящую ко мне тыльной стороной.


Вот так вот часто: сначала проникнешь на объект, всё разнюхаешь,всё посмотришь, а на выходе узнаёшь, что территория-то - режимная wink
На этом решил возвращаться в гостиницу, где уже скоро намечался ужин с моим любимым пловом B)"

Источник


Кто в рейды с нами ходит,
Тот время ПРАВИЛЬНО проводит!

http://freestalkers.ucoz.ru/


Награды:
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 30/01/2012, 20:47
 
БродягаДата: Понедельник, 30/01/2012, 21:08 | Сообщение # 179
Администрация ДВСК
Читатель
Сообщений: 42
Статус: В заброске
И тебе привет! Спасибо за отчёт) Слышал в Припяти побывал?
Награды:
загрузка наград ...
 
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Столик, который застолбил Hell =)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Dyx © since 10.2009 and Dark since 2010
Движок и хостинг: