Главная | Регистрация | ВходСуббота, 30/03/2024, 00:47
Дальневосточный Сталк-Диггерский Клуб
Всякие слухи, новинки - КонсилиумПриветствую Вас Проходимец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КПП


Ищейка

Схема Подземки


последние слухи


Фотоальбом

Радио подземки


Метеостанция

Статистика

  • Страница 1 из 1
  • 1
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Всякие слухи, новинки
Всякие слухи, новинки
DarkДата: Суббота, 19/06/2010, 20:22 | Сообщение # 1
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Блин, не нашёл похожей темы, поэтому вот.
Нашёл такой вот камуфляж "сурпат" Вот несколько фото, оцените сами.



Непосредственно сайт производителя :http://www.survivalcorps.ru/
Прикрепления: 4746037.jpg (92.7 Kb) · 7907139.jpg (92.7 Kb) · 1535137.jpg (240.0 Kb) · 8589787.jpg (66.6 Kb)


Г
Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Суббота, 19/06/2010, 21:01 | Сообщение # 2
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
ну нифига себе, очень сильно сливается, особенно на камнях... а в Хабаре такую можно купить?


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Воскресенье, 20/06/2010, 22:26 | Сообщение # 3
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
тьфу блин.. понарассказывали... я то поверил что там вообще что то жестокое.. а тут.. короче обычная цифра даёт такой же эффект (если лицо руки и рюкзак тоже оцифрованы)

в оружейке продаются всякие костюмы охотничьи и рядом со сдендами висят брошюры с камулжем, так вот там есть такие фотки что реально чела с 5м за камень принять можно.


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Вторник, 22/06/2010, 19:00 | Сообщение # 4
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Зайди на сайт производителя. там таких фоток валом, а моя цифра, например, такого эффекта не даёт(

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 22/06/2010, 20:05 | Сообщение # 5
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
да норм твоя цифра.. а вот с флорой мы в воскресенье прогорели жестоко...

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 20:11 | Сообщение # 6
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
это да, но еще рюкзаки не камуфлированные


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Вторник, 22/06/2010, 21:19 | Сообщение # 7
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
и голова))

"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
GandiДата: Вторник, 22/06/2010, 21:48 | Сообщение # 8
Одиночка
Спец-я: Парамедик, Эквиппер
Очень опытный
Сообщений: 374
Статус: В заброске
а у меня голова в камуфе tongue причем в цифре


S- Scavengers (Падальщики)
T- Trespassers (Нарушители границ)
A- Adventurers (Авантюристы)
L- Loners (Одиночки)
K- Killers (Убийцы)
E- Explorers (Исследователи)
R- Robbers (Разбойники)

Награды:
загрузка наград ...
 
НейтронДата: Среда, 23/06/2010, 14:56 | Сообщение # 9
на удаление
Сторонний наблюдатель
Сообщений: 15
Статус: В заброске
Будущее за одеждой-невидимкой. Где то видел плащ который изображал на одной стороне, то что находилось с другой. Хотя есть разные варианты "невидимости" типо вот таких материалов против инфракрасного излучения плащ. Или картинка
Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Суббота, 04/12/2010, 17:38 | Сообщение # 10
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Бомба HardBut: бомбоубежища теперь бесполезны

Европейский концерн MBDA провел второе испытание нового «противобункерного» боеприпаса HardBut. Разработка тяжелой бомбы ведется совместно с министерствами обороны Великобритании и Франции и должна закончиться созданием боеприпаса, предназначенного для поражения широкого спектра целей, таких как защищенные пункты управления, объекты промышленной и транспортной инфраструктуры и подземные пещеры.

В ходе испытаний бомбу установили на ракетную тележку, которая разогнала боеприпас до скорости, соответствующей скорости встречи с целью после сброса с самолета. HardBut была оснащена только лидирующим зарядом взрывчатого вещества, который облегчает проникновение сквозь препятствие. Боевая часть была инертной, так как в задачи испытаний входила только проверка прочности бомбы и электронных компонентов «умного» взрывателя. В ходе теста лидирующий заряд успешно сработал, бомба проникла сквозь массивные бетонные блоки и вышла к цели в правильном положении.

Точные характеристики HardBut неизвестны. Скорее всего, специалисты MDBA будут пытаться создать аналог американской бомбы MOP, которая весит почти 14 т и пробивает железобетонное перекрытие толщиной 60 м. Это новый класс оружия, который позволяет нанести серьезный ущерб самым защищенным существующим бункерам или уничтожить целую систему пещер. У Франции и Великобритании нет подходящих самолетов для использования такого тяжелого оружия (США планируют применять MOP с стелс-бомбардировщика B-2), однако теоретически возможен сброс управляемой бомбы с военно-транспортных самолетов. Подобный опыт есть у ВВС США — они проводили сброс бомбы MOAP весом 9,5 т с борта транспортного самолета С-130. Впрочем, точный вес и возможности HardBut пока остаются загадкой, но распространение противобункерного оружия делает централизованное управление войсками и государством опасным и неэффективным. Видимо будущее за распределенной сетью управления или вынесением пунктов управления войсками за пределы театра военных действий — в другую страну или даже на другой континент. Надо отметить, что армия США движется именно в этом направлении.

Прикрепления: 1967499.jpg (28.3 Kb)


Г
Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Среда, 09/03/2011, 11:56 | Сообщение # 11
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Давно хотел выложить такую инфу: В посёлке Аур (Смидовичский район) закрыт шпалопропиточный завод в 2010г.

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
Дух_ДорогиДата: Четверг, 10/03/2011, 20:02 | Сообщение # 12
Администрация ДВСК
Спец-я: Штурман, Водитель, Лоцман
Очень опытный
Сообщений: 498
Статус: В заброске
по поводу антибункера, непонятно почему "теперь" бесполезны? так всегда и было, летит бомба пробойник за ней следом идёт разрушительный снаряд, сша уже давно это использует.
прикол в том что такая бомба пробивает бункер точно под себя, упав скажем на площадь ленина она вскроет правительственный бомбарь тряханёт убежища под медом и иже с ними но не разрушит их.


"Есть такая работа: Родину зачищать!"(с)я
"никогда не знаешь где найдешь, а где схабаришь..."(с)кавес
"Пешеходник. Прямо семь, в обход четыре."(с)скиталец.ру
Сталкер помни: те кто отправлялся искать Метро-2 либо не возвращались ни с чем либо не возвращались... Мораль: "идёт бычёк шатается, вздыхает на ходу вот вот доска кончается сейчас я упаду, о-о-о, нехуй лазить где попало!"©КрПл и вообще одно из правил сталкинга гласит о запрете афиширования своей деятельности ога...

Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Четверг, 14/04/2011, 21:45 | Сообщение # 13
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Как я понял, систему оповещения ГО у нас будут менять-модернизировать. Судя по видео это давно пора. Особенно убила пластинка. Хабарьте ревуны! Они на крышах расставлены. Ознакомительное видео.


Г
Награды:
загрузка наград ...
 
DarkДата: Четверг, 05/05/2011, 12:48 | Сообщение # 14
Группа 2
Спец-я: Штурман, Взломщик, Парламентёр, Сныкер
Опытный
Сообщений: 155
Статус: В заброске
Поступила непроверенная информация, что землю над заводом на ул. Комсомольской год назад выкупил некий коммерсант.

Г
Награды:
загрузка наград ...
 
Консилиум » Привал у обочины » Сталкерский бар » Всякие слухи, новинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dyx © since 10.2009 and Dark since 2010
Движок и хостинг: